В Каменске-Уральском возобновились зарядки с чемпионами
Популярный городской физкультурный проект «Зарядка с чемпионом» продолжается. В этом году опытные каменские спортсмены вновь будут проводить для всех желающих разминку под открытым небом. Первая состоится в субботу, 6 апреля.

Героем ближайшей зарядки станет Виталий ХОМИЦЕВИЧ - Заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса, многократный чемпион мира по мотогонкам на льду.

13 апреля «Зарядку с чемпионом» проведет Елена СУМИНА – мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, чемпионка России по боксу.

20 апреля комплекс полезных упражнений покажет Полина ДЕРИГЛАЗОВА – мастер спорта по легкой атлетике, призер Международных соревнований в беге на 600 метров.

27 апреля зарядку проведет София ХАРИБУТОВА – победитель всероссийских соревнований по гребному спорту, призер первенства России.
Напомним, зарядки проходят в городском парке «Космос» по субботам. Начало – в 10:00. Участие свободное, возраст не ограничен.