Рекламный баннер 990x90px ban1
78.85
89.93

В каменскую полицию обратился мужчина,1976 года рождения, с заявлением о мошенничестве.

В каменскую полицию обратился мужчина,1976 года рождения, с заявлением о мошенничестве.

Сотрудниками полиции установлено, на сайте частных объявлений заявитель увидел объявление о продаже двигателя. После разговора с автором объявления он согласился оплатить покупку с доставкой. На счета, подконтрольные аферистами, мужчина перевел 75 тысяч рублей. Когда "продавец" перестал выходить на связь, заявитель понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию.

Стоит отметить, что о подобных случаях мошенничества он знал из различных источников, но, тем не менее, пренебрег имеющимися знаниями.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейские принимают все необходимые меры для раскрытия этого преступления.
83154

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы