Рекламный баннер 990x90px header-top
83.92
94.04
Рекламный баннер 728x90px center-top

В органы внутренних дел Каменска-Уральского обратилась женщина, 1983 года рождения, с заявлением о краже денег с банковской карты

В органы внутренних дел Каменска-Уральского обратилась женщина, 1983 года рождения, с заявлением о краже денег с банковской карты. На своём счету она не обнаружила более 8 000 рублей

Полицейским заявительница пояснила, что карту утеряла, а спустя несколько дней в приложении банка увидела информацию о списании денег. Сотрудниками полиции был проведен комплекс мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. В результате оперативниками уголовного розыска задержана работница промышленного предприятия, 1984 года рождения. За чужой счет она приобрела алкоголь, сигареты и лекарства, а после выбросила карту.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по факту кражи средств с банковского счёта. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.
83550
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы