
В полицию с ножом?
В Каменске-Уральском в Межмуниципальном отделе полиции во время личного осмотра полицейским комендантского отделения по охране объектов ОВД у гражданина 1990 года рождения со спины в районе пояса обнаружен металлический предмет внешне схожий с ножом.
Мужчина, пришедший на допрос к следователю, достает из карманов вещи и предметы по просьбы сотрудника полиции. Металлоискатель раз за разом сигнализирует о наличии металла, но местный житель достает то монеты, то ключи. Поняв, что пройти мимо бдительного полицейского все же не получится, достал запрятанное. Стражами правопорядка предмет внешне схожий с ножом был изъят и направлен на исследование. По данному факту проводится проверка. Полицейским мужчина пояснил, что шел из гаража. Нож взял с собой для хозяйственных нужд.
К слову, гражданин ранее судим за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. В сентябре 2023 года вышел из следственного изолятора Екатеринбурга.
Оставить сообщение: