Закрытие Тагильского сезона. Открытая игра. 21.08.2021г. В 12:00 построение по адресу Аэродром Быньги,входной...
билет со своим 500руб.деньги готовим при вьезде )).. Будет ночная фаза!!!!!! Работает прокат!!!
Сценарий:
Жёлтые и Немеченые: Жёлтые обороняющая сторона Немеченые нападающая сторона
Задачи:
Немеченая сторона:
Снять всех часовых одновременно, иначе будут вызвана гбр (Если приезжает гбр, то атакующие идут на респ и начинают сначала, при этом все часовые возрождаются)
При выполнении первой задачи: на территории гсм есть одна точка у флага откуда можно вызвать гбр Ваша задача: законтролить точку, зачистить гсм и найти человеку с чемоданом у которого пароль от бункера.
С паролем они идут к бункерузачищают бункерспасают заложника выводят его от туда в точку эвакуации( заложник говорит точку эвакуации) Немеченая сторона тачресп по одному человеку
Жёлтая сторона:
Изначально жёлтая сторона занимает оборону гсм, склад, бункер. Расставляют часовых При обнаружении противника устранить противника и вызвать гбр
При снятии часовых они уходят на (респ котельная) там же находиться ГБР
С респа выходим по пять человек
Если в комнату с заложником попадает граната его можно только выносить (на руках,будет считаться что он тяжело ранен)
Победивший командой является та, которая выполнит все задания
При вызове гбр - повторно можно вызвать через 15 минут, ГБР зачищае точку кпп куда его вызовут ,в течение 5мин,они не убиваете.
Вся дальнейшая информация на построение !!!
На полигоне есть помещение со спальными местами, койко место 150р/сутки МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!! С собой берём спальники. Так же есть поляна для установки палаток. В воскресенье возможно организовать прыжки с парашутом, стоимость от 3800 руб.
+++ Конвертные задания !!
Аэродром «Быньги» находится в 100 километрах от Екатеринбурга в сторону Нижнего Тагила, трасса Екатеринбург-Серов. Проехав после г. Невьянска 8 км, поворот направо по указателю «АЭРОДРОМ».
Если ехать со стороны Нижнего Тагила, то Аэродром «Быньги» находится в 40 километрах от Нижнего Тагила в сторону Екатеринбурга, трасса Серов-Екатеринбург, не доезжая 8 км до г. Невьянска, поворот налево, на разворот. На трассе аэродром обозначен указателями «АЭРОДРОМ» с обеих сторон.
Помимо личного, можно приехать на общественном транспорте. Это или автобус №640 (Екатеринбург — Нижний Тагил), или другие автобусы сообщением Екатеринбург — Нижний Тагил. От указателя «АЭРОДРОМ» до самого аэродрома можно прогуляться пешком всего 4 км. Это примерно час ходьбы.
Координаты для расчёта маршрута при помощи GPS-навигатора:
Широта N57°34.682′ Долгота E60°12.153
После игры: Собираемся на лобном месте и сидим всю ночь.
Будет много взрывов так что не забываем защиту на лицо))) не забываем красные повязки всем спасибо за внимание
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: