Заводчанин из Каменска-Уральского пожаловался в полицию, что его развела женщина с сайта по оказанию интим-услуг
Заводчанин из Каменска-Уральского пожаловался в полицию, что его «развела» женщина с сайта по оказанию интим-услуг
Молодой человек,2001 г.р., планировал романтично провести вечер.Для этого нашел в сети Интернет необходимый сайт и позвонил по указанному номеру. На том конце провода заявили о стоимости часа, а также запросили залог. В тот вечер местный житель был не один, а с двумя товарищами. За них «жрица любви» также попросила внести предоплату. Поразмыслив над количеством часов, горожанин произвел несколько переводов, но к назначенному времени никто не приехал.
В полиции выяснилось, что за так и не состоявшуюся встречу он заплатил порядка 40 000 рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Стражи порядка предпринимают необходимые меры, чтобы раскрыть данное преступление.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: