веселая капель, растает снег, а в магазинах появятся первые весенние цветы.
Впереди 8 марта! В честь праздника в учреждениях культуры Каменска-Уральского подготовили ряд интересных мероприятий.
Драма Номер Три в эти выходные покажет чудесные сказки о любви: «Обыкновенное чудо» и «Финист Ясный Сокол», а на следующей неделе каменцы увидят долгожданную премьеру спектакля «Лавина» по пьесе турецкого драматурга Тунджера Джюдженоглу.
Красивый мастер-класс по декупажу проведут в
Городском выставочном зале 4 марта.
5 марта в
Детском Культурном Центре состоится концерт «Волшебные сны весны», а своими песенными и танцевальными выступлениями порадует в программе «Мелодии весны»
ДК "Металлург" .
6 марта на сцену Социально-культурного центра выйдут прекрасные участницы городского конкурса красоты и талантов
Я - САМАЯ! ».
Дворец культуры "Юность" » 6 марта представит концертную программу «Самой любимой». В этот же день
Наш Современник приглашает послушать музыкальные поздравления на концерте «Самые любимые».
Кроме того, творческие коллективы дворцов организуют тематические выставки, танцевально-развлекательные программы, игры и конкурсы, а в библиотеках города пройдут мастер-классы для детей по подаркам на 8 марта.
По информации Управления культуры Каменска-Уральского
Оставить сообщение: