Рекламный баннер 990x90px header-top
83.92
94.04
Рекламный баннер 728x90px center-top

УК КУДЕЗ сообщила адреса, где будет вывозить снег с дворовых территорий

f09f9a9c.png УК КУДЕЗ сообщила адреса, где будет вывозить снег с дворовых территорий

В первую очередь снег будет вывезен из дворов, которые относятся к жилищным участкам №№ 6, 9 и 20. В их числе Свердловская, 20, 22 и 24, Калинина, 9, 11 и Белинского, 71А, Кирова, 9, 11 и 17 и многие-многие другие. В общей сложности по данной заявке с придомовых территорий будет ликвидировано около трех тысяч кубических метров снега.

И это только начало. На текущей неделе начальники жилищных участков обходят все дворы, определяют, где отсутствуют места для складирования снега, ставят их в график вывоза. Подчеркнем, ликвидации подлежат не все природные массы. В рамах существующего тарифа вывоз снега не предусмотрен. 3 копейки с квадратного метра площади, которые оплачивают жители в квитанции за ЖКУ, предполагают уборку дворов с последующим складированием снега на газонах. Управляющая компания сама вынуждена изыскивать возможности для ликвидации природных масс на особо проблемных участках - сообщает пресс-служба управляющей компании.

Сообщает паблик Подслушано Каменск-Уральский e29c85.png

82895
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы